Консультации / Андрология

Разъясните результаты анализа сг

Планируем беременность.Муж инсулинозависимый уже 10 лет. Травм и операций не было. Можем ли мы иметь детей с такими показателями сг? У него уже есть дети 15,14,8 лет( не от меня) думаем завести общего,решили обследоваться прежде чем зачать.
К вопросу приложено фото
У него астеноспермия- т.е.плохая подвижность сперматозоидов.Зачатие скорее- невозможно. Нужно обследование и лечение.