Консультации / Педиатрия

Диатез

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нашему сыну 6 месяцев кормим безлактозной смесью (т.К. Ни одна смесь нам не подходит) и гречневой кашей дом. Приготовления. Сыпь по всему лицу, скажите, может ли вызвать аллергию греча? И какую нам кашу варить и чем вообще нам можно ребенка кормить? С коробочных каш вообще сильно высыпает на лице, я так думаю, что из -за витаминов в кашах. Мы живем в нижегородской области в маленьком городе, у нас нет врача- аллерголога. Очень надеемся на вашу помощь! Спасибо.
Да может, но на лице и больше нигде не может быть аллергия от каши. Ищите проблему внешнюю от порошка, мыла и т.д.