Консультации / Онкология

Меланома

Здравствуйте, у мужа меланома в 4 стадии, пока муж был дома спасались от боли диклофинаком, хватало 150 мг на день в полне, единственное что беспокоило дискомфорт в животе из за асцита, приняли решение его в больницу положить, думали станет лучше, но полежав пять дней поняли что он там спит постоянно, даже перестал отвечать на телефонные звонки, подскажите чем его там могут таким колоть, от чего такое состояние овоща у него, дома он хоть телевизор смотрел и беседы вёл, а сейчас лежит и все время спит, может ли это быть от наркотических анальгетиков или там ещё что то могут докалывать, есть ли возможность перейти на какие-то не наркотические обезболивающие, боли только костные его мучили, хочется просто что бы дожил все что отведено как человек, а не как овощь, подскажите, помогите!
Добрый вечер. Причин для его состояния может быть множество. Наиболее рационально с вашей стороны будет приехать в его лечебное учреждение и обсудить все с лечащим врачом. Я уверен, что он единственный, кто может и должен ответить на ваши вопросы по поводу его состояния и лечения. Доброго здоровья.