Консультации / Дерматология и косметология

Почернели родинки

Добрый день! Почернели родинки, после того как врач сделал эпиляцю подмышек лазером, сказала что на такие родинки можно делать. Родинки диаметром 1-2 мм, одна как папиллома, вторая плоская. Кроме цвета ничего не изменилось. Прошло 10 дней. Нужно ли чем-то пролечить кожу или срочно обратиться к врачу? Ситуация опасная? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Думаю, ничего страшного. Для контроля обратитесь к врачу выполнившему процедуру.