Консультации / Урология

Заменитель бусерелина депо

Добрый день. У моего отца онкология предстательной железы с метастазами в костную ткань. Уролог назначил гормональное лечение бусерелин депо 3 раза, флутамид постоянно. Первую инъекцию бусерелина мы сделали дома самостоятельно, препарат купили в аптеке, для второй инъекции нам выдали в онкодиспансере препарат диферелин 3,75 мг. Возможна ли замена бусерелина депо на диферелин во втором месяце лечения. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Да, такое возможно, учитывая одну лекарственную группу данных препаратов.