Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Добрый день доктор. Немного хочу рассказать о своей сексуальной жизни. Я начал заниматься мастурбацией с 8 лет, очень много смотрел порнографию. Но год назад оставил это дело. Девственность я потерял в 18 лет с проституткой причем кончить не мог 40 минут. Думал, что это всегда. Потом были занятия сексом нерегулярные и в состоянии алкогольного опьянения, поэтому о проблеме я узнал позже. Я очень возбудимый человек, много фантазирую, всегда перед сексом уделяю внимание прелюдиям. Первый половой акт может длиться от минуты до пяти. Второй чуть дольше, а третий до 30 минут. Четыре года назад я принял решения по религиозным причинам воздерживаться от секса до брака. 10 Месяцев назад у меня появилась невеста, она девственница и ничего в этом не понимает, я несколько раз кончал просто от того что прижимаюсь к ней. А еще я открыл для себя новый вид оргазма. Я напрягаю мышцы таза и анус. Оргазм приходит за 5 секунд. Вроде бы причина моей проблемы не в чувствительной головке. Раз я кончаю и без ее раздражения. Можно конечно мою проблему решить и занятием оральным сексом перед актом, но я так не хочу. Начал делать недавно упражнения кегеля. По ночам сейчас бывают полюции. Что со мной? Всё ли нормально? Как можно мне помочь? Или просто продолжать делать упражнения? Заранее спасибо
Здравствуйте. Для начала я бы рекомендовал посетить уролога и проверить простату. После посещения напишите мне результаты и тогда продолжим заниматься этим вопросом.