Консультации / Терапия

Анализы в норме но обнаружены кетоновые тела что делать дальше

В связи с появлением тупых (ноющих, не комфортных) болей слева под ребрами (где желудок) я сдала анализы (прикреплены к вопросу). Боли усиливаются, если кушать вредную пищу и пить алкоголь. У меня есть гастрит. Может это обострение гастрита? Лекарств я никаких не принимаю сейчас. Помимо этого иногда на ногах стала чесаться кожа. Больше ничего не беспокоит. Нужно ли мне сдать кровь на сахар? Нужно ли повторно сдать мочу? Или отсутствие глюкозы в моче говорит о том, что это не начало диабета? что делать дальше? как понять, что это не инфекция какая-нибудь, к какому врачу нужно обратиться, кроме гастроэнтеролога?
К вопросу приложено фото
Для начала покажитесь гастроэнтерологу, после осмотра врач определиться с необходимым дообследованием.