Консультации / Стоматология

Все пройдёт

3 Дня назад подрался,попали в лицевую кость над верхней челюстью с правой стороны.Не чего не тревожило до вечера,на следующий день немного стали побаливать передние два зуба(они стали расшатанные) и 3 последних живительных(с права в верху) при сжатии челюсти не приятное ощущение как будто под наркозом или что то мешает зубу ну внешне все в норме не мешает не что не опухла десна и т.Д. Что может быть? Не болит вовсе пока не начинаю кушать или просто стискиваю зубы но именно не приятно чем больно. В больницу пойти не могу.По некоторым личным причинам. Думаю вы мне подскажите
перелом/контузия не сразу беспокоят, нарастает на 3й день
Консультация врача стоматолога на тему «Все пройдёт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 января 2016
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.