Консультации / Педиатрия

Глисты

Ребенку 5 лет. Ночью стала очень сильно скреготать зубами. Дали "пирантел ",через две недели здали анализ кала.Анализ хороший,но скрежет не прошёл.Могут ли это быть не острицы, а другие глисты.Чем их можно пролечить? Спасибо.
Здравствуйте. Покажите ребенка неврологу, возможно, такие проявления не связаны с наличием глистов.