Консультации / Наркология

Справка в наркодиспансере

Здравствуйте, нужна справка от нарколога для работы, на учете никогда не состоял, но пару недель назад курил марихуану. Сделал 2 домашних теста, один был положительным, другой отрицательный. Вопрос такой: поставят ли меня на учет, если результат будет в диспансере положительным? Или просто откажут в справке?
Добрый день. В выдаче справки откажут, а врач для себя сделает пометку (на будущее). На учет могут поставить только с вашего письменного согласия. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег