Консультации / Педиатрия

Желтуха нам 1 месяц

Здравствуйте! Мы родились 39 нед. Вес 37 10 рост 54 .Апгар 8-9. Желтушку начали лечить с 10 дней фотолампа 7 дней . Какашки темные .Желтуха не сходила нам назначали капли хофитол 3 раз по 5 капель и глюкоза 60 мл. В 25 дней желтуха 218 и 33 дня 156 .На 25 день повторно фотолампой 5 дней лежали.И вот снизилось немного. Подскажите как нам быть педиатр говорит продолжать. Как только фотоампой перестали сразу какашки желтые. Какон лечение нужно может нужно сменить для наилучшего и скорейшего эффекта! Заранее спасибо! Нужно ли давать витамин д. Солнца у нас нет почти
Добрый день! Доктор правильно говорит: нужно продолжать хофитол и фотолампу при возможности, постепенно билирубин будет падать при применении этих мер. Витамин Д тоже нужен, хотя бы 1 капля в день. Здоровья Вам!