Консультации / Наркология

Курение кальяна

В последние три года курю кальян в среднем 3-5 раз в неделю. С учётом того, что тянет именно курить (при этом неважно табак или безникотиновые смеси) думаю зависимость психическая. Какие, возможно, препараты есть для её ослабления. Ps алкоголь не пью, сигареты не курю (тошнит даже от запаха из дыма), наркотики не употребляю.
Вам лучше обратится к наркологу, он поможет подобрать методику лечения.