Консультации / Терапия

Признаки гриппа

Здравствуйте - ночью стали болеть и тянуть мышцы - внутри все горело но температуры по моему не было Болит голова и сначала морозило Напишите пожалуйста недорогие отечественные препараты Дело в том что я в гостях и не примут в поликлинике наверное
К вопросу приложено фото
Какие я могу написать препараты, если я вас не вижу? При вирусной инфекции - если это она, препаратов с доказанням действием нет, а если что-то другое - то без осмотра и не скажу. Выздоравливайте! А любая поликлиника не может отказать в приеме, даже если вы в гостях.