Консультации / Хирургия

Начал гнить шов

Здравствуйте. 13.11.2015Г.,Мне сделали операцию (удалили желчный пузырь) лапараскопию. Вроде швы заживали нормально, а несколько дней назад (7-9),начал гноится и кровоточить шов над желудком. Раньше он просто побаливал и иногда тянущая боль была, но я думала, что это нормально. Но сейчас, меня это уже сильно беспокоит. У меня дочке 1.4 Месяца, и я много раз за день, таскаю её на руках. Может ли это сказыватся на заживании шва? Как мне быть и чем, лечить? Жаль, что вам нельзя отправить фото. В свою поликлинику к хирургу, просто не реально попасть. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Спасибо.
Здравствуйте. ЛУчше всё-таки обратиться к хирургу. Тем более - у вас признаки "нагноения" раны. Хотя, скорее всего, со временем и это заживёт.