Консультации / Хирургия

Меастеноз после операции на венечной гипоспадии

Здравствуйте! Сыну 4 года. В мае делали операцию по поводу венечной гипоспадии. Все прошло отлично, но через полгода оказалось, что новое отверстие зарубцевалось, кроме маленькой дырочки. В больнице врач надрезал его и через 2 дня нас отпустили домой . Через 2 недели отверстие опять начало зарастать.Никаких назначений врачи не делали, почему это происходит никто не знает. Что делать, кроме как постоянно надрезать наши врачи не знают. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте. Врзможно Вашему ребенка необходимо выполнение пластической операции на меатусе. Необходима очнаяф консультация детского уролога.