Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вопрос врачу о вич инфекции

Здравствуйте доктор, у меня очень серьёзная проблема, я уже долгое время почти не сплю, не кушаю, сильная депрессия, все началось 6 месяцев назад, у меня во рту было много испорченых зубов я ими не занимался так как потологически боялся стамотологов, у меня часто выходили флюсы но я не обращался к врачу, и вот 6 месяцев назад у меня опят во рту в разных местах стал появлятся флюс и опухли лимфоузлы под челюстью, потом вроде полегчало, и все эти 6 месяцев я себя чувствовал по разному то хорошо то нет настроения слабость и т.Д, и вот месяц назад меня стало тошнить появилась слабость, налёт на языке, температура прыгает от 36.5 До 37.4, Позже стали болеть лимфоузлы, потоотделение появилось, лимфоузлы болят в паху и под мышкой, я здал общие онализы они показали все в порядке, вчера сдал на вич и теперь очень боюсь, так как симптомы совпадают, последний раз я мог заразится в 2008 году, после точно знаю не мог, скажите пожалуйста может быть что бы за 7 лет не было серьёзных си атомов, может ли нынешние моё состояние быть из за инфекций во рту?Не дай бог произошло страшное скажите это симптомы уже последней стадии или можно ещё продлить жизнь? Я это спрашиваю потому что если я заразился то не позже 2008 года. Очень плохо на душе, очень страшно.
Здравствуйте! не гадайте, а сдайте полный клин ан крови, вич. С ув., Александров П.А.