Консультации / Педиатрия

питание

Здравствуйте,у нас ребенку 1.4мес. и его ночью кормят он за ночь может выпить 2бутылочки кефира и беспакойный ,не вредно ли это ведь я думаю что детский организм должен отдыхать.
если ребенок искуссвенник - да - ночьюе его не кормят. кормят его пять раз в день и ночью переыв - только воду можно дать.