Консультации / Неврология

вопрос

Диагноз - остеохондроз шейного отдела позвоночника с синдромом вестибулопатии на фоне гипертонической болезни 2ст. Пожалуйста, Андрей Владимирович, распишите эффективную схему лечения этого "кошмара". Все анализы по крови в норме! Принимаю ЛУЦЕТАМ, БЕТАГИСТИН. Острое состояние длится уже 2 недели! Муж и я в шоке!
Без клинического осмотра пациента назначение лечения не возможно.