Консультации / Отоларингология

Носовое кровотечение

Здравствуйте. Заболел синуситом, был заложен нос и температура 37.5, Слезился правый глаз и была небольшая отёчность лица. Лечился амоксицилином, ацц, ингаляцией, 4 раза брызгал в нос тизин, когда закладывало нос совсем сильно. Выздоровел. Через 2 недели получил лёгкую простуду, полоскал дня 3 фурацилином, всё прошло. Но, ещё через два дня обратил внимание, что при высмаркивании корочки стали выходить с запечённой кровью и по началу не придал этому особо значения. Но, пошёл вот уже 13 день, а ничего не изменилось. Причём кровь как таковая не идёт ручьём, как при носовых кровотечениях, т.К. Я бы заметил это днём да и ночью, например по испачканной постели. Не могли бы вы подсказать к какому врачу обратиться или какие анализы сдать, или что это вообще может быть?
К отоларингологу, конечно. Сдать клинический анализ крови и проверить коагулограмму. Возможно, в результате воспаления пострадал сосуд носовой перегородки.