Консультации / Педиатрия

У сына изменился стул

Здравствуйте! У сына (2мес) изменился стул, стал реже 2 раза (было 3-4), и зеленоватого цвета, консистенция и запах такой же. А один раз заметила немного слизи коричневой. Так уже третий день, перед этим утром не удержалась и съела печеньку в шоколаде. Может это послужить причиной изменения цвета? Сына никак не беспокоит.
Добрый день! Такие изменения стула - вариант нормы. Диета не может быть причиной. С уважением, Климова Ю.А.