Консультации / Кардиология

Можно-ли заниматься тяжёлой атлетикой с данными анализами диагнозом

Здравствуйте,недавно проходил обследования связанные с сердцем в спорт. диспансере и вот, что они показали:(Вложил фото с ЭХО сердца и ЭКГ).В диспансере говорят,что анализы в порядке,кардиолог в поликлинике говорит что анализы эти плохие и заниматься спортом мне вообще нельзя.Так кто же прав?Можно ли мне с такими анализами заниматься тяжёлой атлетикой/бодибилдингом?
К вопросу приложено фото
ЭКГ как ЭКГ, ничего особенного. Бодибилдинг плох для здоровья независимо от кардиограммы.