Консультации / Отоларингология

Пытается прочистить горло будто бы что-то мешает и першит

Здравствуйте,у меня доча постоянно как будто пытается прочистить горло, будто бы что-то ей в горле мешает и першит. Кхыркает бесконечно.Сначала я замечала что когда она поиграет с детками в игры она начинает кхыркать сейчас она уже неделю без конца так делает.Когда начинает говорить она тоже кхыркает.Я её спрашиваю тебе что то мешает.Она говорит что да.Как-будто волос застрял или что перекрывает воздух.Но это длится уже 3 года.Просто раньше чучуть было.И когда ей жарка.Ну на бесится примерно тоже кхыркает.Куда нам обратится какому врачу?
Здравствуйте! Изначально к педиатру, а там чего доктор найдет и решит