Консультации / Урология

Недержание мочи

2013Года сделали операцию рак простаты, радикально удалили, сразу после операции была недержание мочи, я начал делать упражнении по укреплению мышц и моча не бежала. По истечению 6 месяцев мне сделали облучение всего 37 раз, после 25 раза опять начала бежать моча. Можно ли вылечить недержание мочи в моей ситуации? Спасибо.
Здравствуйте. В данном случае необходимо время на реабилитацию после лучевой терапии,а также выполнение упражнений Кегеля.