Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте! Мне 18 лет. Недавно у меня начал лезть ещё один зуб мудрости, он почти вылез, но из за него у меня восполился лимф , болит горло и отдаёт в ухо, поднималась температура до 37. Подскажите пожалуйста, что мне делать, какие таблетки пить. В данный момент нет возможности обратиться к врачу. Надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо)
Добрый день! Антисептические полоскания, противовоспалительная терапия помогут снизить симптомы. Но, с посещением врача стоматолога не стоит затягивать.