Консультации / Лекарственные препараты
Одестон дозировка
По узи дискинизия желчевыводящих путей, застой желчи. Врач назначил одестон курсами по 2 недели раз в квартал, 2т х 3р в день, пока пью чувствуются улучшения, проблемы со стулом меньше. Вопрос, а можно ли принимать одестон больше двух недель?

Здравствуйте! Одестон нельзя применять длительно, так как одним из его побочных действий является изъязвление слизистой оболочки желудка
Консультация фармацевта на тему «Одестон дозировка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 января 2016
О консультанте