Консультации / Лекарственные препараты

Одестон дозировка

По узи дискинизия желчевыводящих путей, застой желчи. Врач назначил одестон курсами по 2 недели раз в квартал, 2т х 3р в день, пока пью чувствуются улучшения, проблемы со стулом меньше. Вопрос, а можно ли принимать одестон больше двух недель?
Здравствуйте! Одестон нельзя применять длительно, так как одним из его побочных действий является изъязвление слизистой оболочки желудка