Консультации / Ревматология

Полимиалгия

Я Прощаева Елена Юрьевна и мне 61год. У меня ревматическая полимиалгия уже 2 года, лечусь только Преднизолоном, сейчас принимаю 4 таблетки в день ( по 5мг), раньше это лекарство мне помогало, но когда я начинала снижать дозу (по четверть таблетки в неделю) и доходила до 10 мг в день, боль возвращалась опять. Сейчас и Преднизолон не помогает. Еще у меня небольшой гонартроз и коксартроз. Недавно была сделана электронейромиография. Заключение такое - выявлены признаки сенсомоторного неврального уровня поражения нижних конечностей преимущественно по аскональному типу. Диагноз - полинейропатия. Сейчас лечусь Лирикой (150 мг 2р. в день), Финлепсином ( 200мг 3 раза в день) ну и, конечно, продолжаю принимать Преднизолон. Соэ у меня 42. Боль приходит ко мне под утро и терзает до середины дня так сильно, что я кричу и не могу сдержаться . Что мне делать? Я вся измучалась и никакие лекарства мне не помогают. Болят две ноги, левая рука, шея и висок слева.
Скорригируйте лечение и продолжайте дальше консервативную терапию.