Консультации / Урология

Проблемы по урологической части

Уже несколько лет мучает недержание мочи -роды были 16 лет назад с сильными разрывами.Постоянно хожу с прокладками.Усиливается при физ.Нагрузках.Чихании.Кашле..В детстве перенесла хронический пиелонефрит-сейчас обострений нет-показывают анализы.Однажды была у уролога-выписал мне препарат "везикар" и больше ничего.Слышала об операции -tvt называется.Как мне помочь-я очень измучена..Стоит ли пить этот препарат?
Вас надо полностью обследоваться для выяснения причин недержания мочи. Все это можно сделать бесплатно по ОМС или платно в многопрофильном урологическом центре. Это поможет подобрать правильное направление лечения