Консультации / Онкология

уколы

Добрый вечер!Уже не впервой обращаюсь к вам за помощью.Огромное спасибо за советы.Вот и опять хочу получить вашу консультацию.У отца удалили почку.Метостазы в лёгких.Лежал в беларусии в институте им. Александрова в Баровлянах,назначили уколы ИНТЕРФЕРОН-АЛЬФА Р для дальнейшего лечения.Очень выявленные побочные действия,через пару часов очень подымается температура,начинается сильный озноб,ломота,болит живот.Возможно такое?И как долго организм будет привыкать? Уколы колем уже третью неделю,два раза в неделю.Может посоветуете что-нибудь из народных лечений,если такое практикуется?Зараннее благодарна.
Здравствуйте. Подобные реакции могут наблюдаться. При продолжении подобных симптомов доктора рассмотрят возможность отмены иммунотерапии. Существуют другие более эффективные препараты. Такие как: ингибиторы тирозин-киназы. По народным средствам проконсультировать Вас не могу. Удачи