Консультации / Педиатрия

Ребенок потеет 9 мес

Подскажите, живу у родственников, температура в кв 25-26, влажность 45. Как ни проветривай ребенок ночью весь мокрый... В районе головы затылок или не пойму может это слюни... Хотя пот закрыт. Пятно мокрое диаметром 10-15 см за несколько часов. Ночью перекладываю его места на место. Витамин д принимает. Что это может быть?
Здравствуйте! Все-таки я бы рекомендовала консультации ортопеда и сдать анализ мочи на сулковича. Даже при использовании витамина Д в проф дозах, рахит может развиваться, его нужно исключить Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся