Консультации / Терапия

Витамины кормление грудью и заболевание жкт

Кормлю грудью 9 мес, диагнозы - джвп, хр панкриатит, гастрит. Очень скудный рацион - ребенок аллергик( нельзя яйцо, молочное, рыбу), сама ем только все отварное - картофель, макароны, брокколи, говядина индейка, хлеб из сырого бананы. Как поем что то иное - болит живот. По рекомендации гастроэнтерологу пью пепсан р весь период кормления- мучают боли и газы, высыпания на коже. Посоветуйте какие витамины можно пить? Если у ребенка аллергия на молочные продукты то мне их тоже нельзя есть? Чем тогда заменять?
Витамины можно все, которые назначают при беременности, но чтобы не было аллергии у ребенка на витамины гр.В. Аллергия чаще на цельное молоко, а не на все молочные продукты, поэтому нежирный творог, кефир я думаю можно, тем более домашнего приготовления.