Консультации / Педиатрия

Синеют губы

Здравствуйте, дочке 1, 3 мес. Сегодня заметила, что периодически синеют губы. Никаких сердечных патологий у нас не выявлено. Ездили в приемный покой, нас только послушали, сказали, что аритмии нет. Все нормально. Назначили консультацию кардиолога. Его в городе нет, нужно ждать приезжих специалистов, возможно не один месяц. Узи сердца тоже временно не делают, только с февраля. Что мне делать подскажите? В чем может быть причина?
Добрый день! причина может быть в сердечной недостаточности, но пока ребенка не обследуют выводы делать трудно, тем более ставить диагнозы. Здоровья Вам!