Консультации / Стоматология

Что вы посоветуете?

У меня болит зуб 6 верзней челюсти. Нерв там удалён давно и корни запломбированы. Сегодня сделали панорамный снимок всех зубов. Воспаления нет, но корни зуба 6вч не запломбированы из за кривизны до конца. Врач выписала диклофенак 150 на 3 дня и трихопол. Перспективы такие если не помогут лекарства: попытаться расточить каналы и запломбировать их до конца(врач считает это не выполнимым), обратиться к хирургу и удалить незапломбированные куски корней, или же просто удалить зуб. Что бы вы посоветовали? заранее благодарна, Ольга
Здравствуйте, если деструкция костной тканив в проекции незапломбированных корневых каналов имеет большие размеры зуб лучше удалить, если незначительные сделать резекцию верхушек с ретроградным пломбированием