Консультации / Отоларингология

Хлюпанье в носу

Здравствуйте! Нам 1,7.Сначала была температура.Густые сопли,кашель.А теперь все прошло,но в носу сопли,даже не сопли,а слизь,которая хлюпает и ни туда и ни сюда особо не вытекает, но стоит где- то в переносице,промываем, отсасывали,пробовали различные капли,наверное все перепробовал,но толку нет,уже 2 недели.Чем помочь ребёнку,избавиться от этой слизи.Месяц назад ходили к лору,сказал,что все нормально,что типо это адаптация садиковчкая,в сад с октября ходим.А я думаю,что это не нормально.Помогите,посоветуйте,как от этих слизистых соплей избавится.
Необходимо обследовать ребенка и с результатами анализов показать ЛОР специалисту. Заочно не назначить адекватное лечение