Консультации / Педиатрия

Перепутал день с ночью

Здравствуйте доктор. Хотел бы спросить у вас как можно вернуть организм в правильный режим? Дело в том что я три года работал на складе в ночную смену и уволившись понимаю что мой организм очень привык к этому режиму вампира так скажем... Конечно же да, у меня на сегодняшний день бывают бессонницы, но не так что бы совсем не мог заснуть. Самое важное это то что не зависимо от того выспался я ночью или нет, в дневное время суток у меня пропала внимательность, есть вялость, вплоть до того что стал в некоторых моментах забывчив. А по ночам напротив, я очень производителен и энергичен... и есть еще такое, даже если я выспался ночью, я без проблем могу спать и днем, но если я спал днем, мне сложно заснуть ночью) Я в принципе понимаю что со временем все должно встать на свои места, но тем не менее, раз есть такая возможность, хотел бы увидеть что на это скажет специалист.
Здравствуйте! Резко перевестись на другой режим не получится, вы сдивгайте его на час раз в пять дней--медленно, но верно, Вы пернетесь к классическому режиму Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся