Консультации / Урология

Зуд и раздражения

Здравствуйте.Попал я в такую ситуацию,и что делать я не знаю..У меня хронический простатит,причина-гарднерелла.вылечил её..врач прописал три антибиотика,я их как положено применил..Назначил массаж простаты,а я скажу честно побоялся этих дел,думаю все исправить..простатит у меня так и не прошел..В чем вся проблема.При занятиях сексом с девушкой,у нее начались проблемы..было такое два раза.небольшой зуд вечером прям во входе во влагалище,были творожные выделения.Я купил ей Эпиген спрей.Первый раз это помогло,в этот раз все по прежнему,лучше не становится..когда девушка распыляет,все пенится там и очень щипит,очень очень..потом все проходит до след вечера примерно..В первый раз помогло,сейчас же никак не помогает..Девушка молодая и боится идти к врачу,еще и комплексует перед родителями,чтоб не узнали..Помогите пожалуйста,я вас очень прошу..Попал в такую ситуацию,и девушка невинная страдает по моей глупости..Может что то нужно попить,или аэрозоль какой нужно..Я анализы все сдавал на ИППП,все нормально...единственное простатит..я антибиотики принимал,но прошло три месяца,и опять повторилось-зуд и неприятные ощущения..Спасибо.
Вам или вашей девушке хорошо бы сдать хотя бы мазок на анализ. Без анализов не то что трудно сделать назначения, но и нельзя. Пройдите обследование- напишите мне на почту- посмотрим.Да, эпиген- не нужно применять- это не для вашей ситуации.