Консультации / Урология

Мочекавинная болезнь и хронический пиелонефрит.

Второго февраля 2001 года я экстренно была доставлена в больницу в диагнозом мочекаменная болезнь правой почки и камень правого мочеточника,хронический пиелонефрит.Хочу узнать,как бороться с этими болезнями?Какая необходима диета при данных заболеваниях и можно было бы попасть к Вам на консультацию?
В кратком ответе невозможно отразить все стороны проблемы мочекаменной болезни. Сейчас много издается популярной литературы на эту тему. Имеет смысл приобрести и ознакомиться.