Консультации / Отоларингология

У меня гайморит или осложнения более страшные

Я заболел 29 декабря потихоньку поползла температура.Я начал принимать просто ревит.!-День по принимал по две горошины два раза в день.Потом новый год и конечно спиртное.4-Го числа почувствовал запах гноя из носа. А 6-го числа в обед начал принимать амоксицилин 500 три раза в сутки а 7-го числа в обед почувствовал тошноту но без рвоты но лекарства не прикратил принимать 8-го пошёл на приём к лор-у он сказал правильно делаешь дальше продолжай только нос не промывай и вот пью я его и сегодня 9-го только дозу снизил утром и теперь вечером но голова как была в тумане так пока и есть температура пока 36.8 Голова как буд-то после чмт у меня оно было но давно в 98 году я просто помню.Подскажите что делать?
Начните с рентгенографию околоносовых пазух! Возможно, у Вас одонтогенный гайморит.