Консультации / Логопедия

Фонетико-фонематическое нарушение

Подскажите,пожалуйста,что это за ффн-нарушение: родители ребенка 5 лет жалуется на следующие особенности речевого развития ребенка: его речь малопонятна окружающим, отмечается избирательность в понимании различных слов и обращений: если обращается мама, то – понимает, если кто-то другой – нет; ребенок может правильно повторить слова за мамой, но не соотносит предмет или явление со звучащим словом.Какое это нарушение,что нужно делать при этом?
Добрый день. К сожалению,по переписке выявить те или иные нарушения речи не возможно. Обратитесь за полноценной диагностикой к логопеду.