Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Добрый день помогите мне решить проблему у меня (преждевременное семяизвержение) примерно лет 12-13 делали обрезания, и в лет так 15-16 первый раз по пробывал по мастурбиросвать, и в день бывало что 2-3 раза и головка полового члена очень чувствительна. Мне сейчас 25 лет, последний секс был 23 после етого я что то замкнулся до этого почти каждый день занимался мастурвацией само жилание возникало ( у меня даже порой было что я до секса с девуйкой уже происходило не снимая одежды семяизвержение) , в дальнейшем желание стали все реже и реже. Вот был секс 7.01.2016 Числа портнерша очень сильно трогала мой половой орган особенно головку, меня аж тресло она мне задала вопрос что с тобой я нечего не сказал потому что был очень возбужден, потом она засунула его в свои промежности и не прошло 10 секунд я уже кончил, я почувствовал у нее внутри меня аж трусило, а головка члена почувствовала себя внутри и сразу произошло семяизвержение. Возможно оно все происходит за чувствительности головки, возможно и в другом причины. Так все устраиваю девушек как внешне и органом но вот эта причина что не удовлетворяю меня кобуто замыкает, я думал раньше что оно пройдет со временем, где то я прочитал. Помогите мне решить эту проблему и с чем оно связано либо кому обратится, за ранее вас благодарю.
Здравствуйте. Обратиться нужно к сексологу. Почему было обрезание? Фимоз? Как проходила мастурбация? Техника? Чем предохраняетесь? Можете записаться на приём ко мне . Телефон на страничке.