Консультации / Сексология

Некие проблемы с оргазмом

Мне 17 лет .Через 2 месяца будет 18. Половая жизнь началась несколько месяцев назад .Моя проблема очень своеобразна .Раньше я возьуждалась от страстных поцелуев ,прикосновений,особенно когда прикасались к груди .Я поступила в медицинский университет ,здесь простходят большие напряжения ,постоянные волнения ,сон по 2-3 часа ,я сильно устаю .В последнее время я заметила что начала получать оргазм только когда мне маструбирует парень и при этом я обязательно должна быть с наполненным мочевым пузырём ,когда я не хочу в туалет ,а он маструбирует я не возбуждаюсь. И вообще пропала какая то искра в интимном плане .Не возбуждаюсь и не получаю оргазма .Я прошу ответить на следующие вопросы : 1.Почему я возбуждаюсь только если наполнен мочевой пузырь? 2.Может я не получаю оргазм ,потому что все время в напряжении ? 3.Как можно разнообразить свою сексуальную жизнь ?
Здравствуйте. Как коллега, вы наверное знаете, что консультировать пациента нужно только при личном присутствии? Тем более в сексологии... Жалобы. Анамнез морби, анамнез вите, статус презентс, предварительный диагноз... Из всей этой цепочки только жалобы, да и то в усеченном варианте. Для решения проблемы конечно же лучше личное обращение к сексологу. Конечно же перегрузки влияют отрицатель на эмоциональное состояние человека...