Консультации / Кардиология

Приступы после замены аортального кларана

Моему отцу (62 года) 3 месяца назад заменили аортальный клапан. Практически сразу после операции появились приступы. В спокойном состоянии чаще вечером появляется головокружение, шум в ушах, кожа верхней части туловиша становится красная, общая слабость, боли в спине и как будто в сердце. Приступ может длится несколько часов. Постоянно принимает варфарин, верошпирон. Давление, пульс стабильны. 26.12.2015 Были на консультации, екг, узи сердца, анализы все нормально. Невропатолог рекомендовал принимать централь-б, корвалмент по 1 таблетке 3 раза в день. Кардиолог говорит что все нормально. Помогите понять что происходит.
Здравствуйте! Тяжело судить заочно, что происходит с Вашим отцом. Важно измерить артериальное давление, сделать дупплексное сканирование сосудов головы и шеи, сделать анализ крови: общий анализ крови, Д-димера, калий. Напишите результаты. Удачи!