Консультации / Сексология

Не получаю огради

Доброго время суток) мне19 лет, со своим супругом я уже более 5 лет, у нас дочь (7 месяцев) половой жизнью стали жить с лет 16, но ни разу я оргазма не получала, все хорошо, начинается поцелуи, ласки, и т.Д но как только он входит в меня и начинает движения, такое ощущение, что как будто ёршиком туда сюда:( мастурбацией занималась до первого секса, засовывала подушку, одеяло между ног скрещивала их и двигалась туда сюда быстрыми движениями, но и тогда я не получала оргазм, получаю такое ощущение которое не могу обьяснить, где клитор вроде бы щекотно секунды 2-3 и потом как будто он прячется, проходит это ощущение, при оральных ласках так же, вроде бы щекотно, вот вот наступит момент, ноги сводит, но я не могу вытерпеть мне бывает очень щекотно, боюсь, что со мной что-то не так, может это все потому, что занималась мастурбацией до первого раза? Портеров по сексу не было кроме супруга, поэтому опыта с другим нет, подруги советуют попробовать с другим, но я ни в коем случае не собираюсь изменять мужу, и вообще что это, с один не получилось с другим, а с этим тоже и опять к другому, нет уж... Что делать помогите, спасите брак??
Здравствуйте. У вас дезадаптивная форма мастурбации и она исключает парный секс... Муж не умеет делать такие движения как подушка или одеяло... Нужно переучиваться...