Консультации / Хирургия

Боль в паху

Здравствуйте! Моей девочке 5 лет. Последнюю неделю она жалуется на боль в левом паху! Консуль тировались у хирурга! Но он не нашел повода для беспокойства! Девочка похрамывает при ходьбе, говорит что болит! Что нам делать? Может быть узи?
Здравствуйте, Вам нужно обратится к ортопеду. Такие боли могут быть и при заболеваниях тазобедренных суставов.