Консультации / Сексология

Нет желания

Добрый день ! Мне 25 лет , и у меня такая проблема последний месяц пропало желание ! А самое удивительное когда муж на работе или в командировке желание есть , а когда рядом почему то пропадает . Со мной такого еще никогда не было , наоборот хотелось всегда даже когда была беременна . Сейчас ребенку уже 1.3 . И еще я принимаю Регулон уже 6 месяцев . Помогите! что делать ?
Здравствуйте. Такое состояние чаще всего связано с какими-то стрессами - дома, на работе и т.д. Пока мужа нет - можно пофантазировать на сексуальные темы, а как только возникла УГРОЗА сношения - опять все утихло. Это явный невроз. Посетите сексолога или психотерапевта или попейте Мексидол по 1 т.х 3 раза в день 3 недели - все улучшится. Удачи!