Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма

Здравствуйте! Помогите понять причину проблем: с 18 лет живу половой жизнью, сейчас мне 26, оргазм с парнем не испытывала никогда. Вообще знаю, что это такое только потому, что пару раз испытывала его во сне. Что снилось при этом не помню. Первый мой партнер был очень ласков, с ним мне было приятно, но достичь пика не удавалось. Сейчас со мной рядом мужчина, который вообще не ласкает меня, не спрашивает о моих ощущениях, не целует даже в губы при том, что мне это необходимо. Он говорит, что с детства ему противны поцелуи. Дошло до того, что секс меня вообще почти перестал интересовать. При этом видя кадры из эротики или порно либо при прочтении каких-то интимных эпизодов из книг я прекрасно возбуждаюсь. Со своим мужчиной я иногда тоже возбуждаюсь, но уже в самом начале процесса все возбуждение пропадает. Иногда оочень приятно и кажется что близко к вершине, но ничего... Проблем со здоровьем врачи не нашли. Есть шансы на спасение?
Здравствуйте. Шансы есть, если есть совместимость... По вашему сообщению я ее не вижу... Вам нравится то, что ему не очень...
Консультация врача сексолога на тему «Отсутствие оргазма» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 января 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.