Консультации / Педиатрия

Недобор веса

Добрый день! Ребёнок родился 3450г, в день выписки 3140. В первые недели всё было хорошо, затем начался мастит и ребёнок недоел, в 3 недели вес 3300,забила тревогу и за неделю набрал 550г. В итоге ровно в месяц вес 3850. За второй месяц прибавка уже 1кг. Малыш на гв. Скажите такой недобор веса в первый месяц мог сказаться на здоровье ребёнка, его развитии?
Добрый день! нет, раз ребенок нормально добрал до нормы и сейчас его ничего не беспокоит, то это значит, что все обошлось. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна