Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на иньекции ботокса и диспорта

Здравствуйте, мне 48 лет , на протяжении 10 лет у меня круглогодичный аллергический ринит и аллергический бронхит (домашняя пыль). Можно ли мне делать уколы ботокса или диспорта. Не вызывет ли это какую аллергическую реакцию? Во время обострения аллергии принимаю препараты цетрин и спрей насобек. Спасибо!
Заранее предсказать реакцию на лекарственный препарат, если ранее реакций не было, невозможно.