Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота после приема антибиотиков

Здравствуйте.Родила ребенка 01.06.15 Через три месяца заболел желудок,падает температура и меня трясет часа три потом отпускает.Ходила на фгс ++++hp,сдала анализ крови с-реактивный белок был высокий,сказали бросать кормить на неделю и пропить антибиотики,я решила двух зайцев убить пропить два антибиотика убить нр и с-реативный белок убить,после приема антибиотиков,очень сильно тошнило,горели щеки,внутренний мондраж,похудела на 5кг,аппетита нет,еда не лезит,голова кружится, перед глазами плывет.Терапевт отправила на узи все органы в порядке,отправила к эндокринологу анлизы сдала тоже все в порядке,анализы печени были повышены пила эссенсале,через два месяца печеночные пробы восстановились.Невролог поставила диагноз с моих слов вегето-сосудистая дистания.Терапевт и гастроэнтеролог отправила к психотерапевту,психотерапевт назначила эглонил и беллотоменал,после их приема стало гораздо легче,но тошнота то уходит,то все равно есть.Сдала анализ на дизбактериоз через два месяца, дизбактериоз есть,ходила повторно на фгс нр нет.Мучаюсь уже три месяца.Очень сильно прошу ответить на мое письмо и по возможности ответить к какому врачу идти и какие анализы сдать.Может ли это связано с тем что после родов организм ослаб?(Ребенка не кормлю).
Попробуйте провериться у эндокринолога. Не исключения связь с гормональной послеродовой перестройкой.