Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте! У ребёнка, 5 мес., Тонические судороги, как реакция на испуг. Невролог не даёт медотвода на первую прививку акдс и полиомиелит. А я сомневаюсь, нужно ли делать, или отложить, понаблюдать?
Добрый день! Данные симптомы не являются поводом для медотвода. Не переживайте, дети хорошо переносят эту прививку, если на момент вакцинации ребенок не болеет инфекционными заболеваниями. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна