Консультации / Хирургия

Проткнул пятку гвоздём

Случайно наступила на палку с гвоздём в районе 20:00, гвоздь не очень ржавый, пришла домой в 22:00, промыла рану водой, обработала перекисью, помазала зелёнкой, через час опять обработала и помазала йодом, спустя 5 часов, на ногу не вступить, болит, внутри шишка, температура 37.3, Прививка от столбняка сделана... Что делать?? За ранее спасибо...
Дома самостоятельно можете делать перевязки с Левомеколем или Банеоцином, предварительно, сделав, ванночку для стопы (вода комнатной температуры, с добавлением морской соли) на 15 минут. А вообще травмпункт работает без перерывов и праздников